А что происходит ( извиняюсь) с хреном, положенным на мнение окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь...

А поскольку, счастливые трусов не надевают, то этот хрен потом используют для повышения потенции... Главное знать, как его правильно привязать...)))) Ну а потом он используется до тех пор, пока напрочь не сотрется...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
он растёт и побеждает

судя по мнениям советских диссидентов,
которые не соглашались с "всецело поддерживаем и всецело одобряем"
а потом оказалось, что они правы
Верховный Наставник (115398)
Ну это как кому повезет, некоторым положившим хрен рожу чистят, а некоторых просто презирают.
Верховный Наставник (129809)
обычно им интересуются mature онанирующие в одиночестве
Хранитель Истины (390777)
А хрену похрен где лежать.