"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует ли спокойную и счастливую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59465)
У меня нет огорода..и столько хрена не найдется...вам мужчинам легче,вы можете овощ заменить)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Горчичка, пожалуй, лучше будет.
Просветленный (835859)
Пофигизм - не есть хорошо. Мы среди людей живём, в социуме, а не на Луне)
Верховный Наставник (132929)
Положите хрен на налоговую, а я полюбуюсь...
Верховный Наставник (131109)
как правило да!Но такое подвластно только очень сильным личностям
Верховный Наставник (127324)
Тут ведь ещё штука такая-хрен положеный могут и отдавить невзначай...))
Верховный Наставник (156649)
Ну что могу сказать.... нет нет, да найдётся кто и похреноватей.
Верховный Наставник (177225)
отчасти - да... Но, только отчасти...
Верховный Наставник (140568)
Насчет счастливой затрудняюсь с ответом, а вот спокойную - однозначно.
Не всегда и не всем, в жизни вообще не может быть гарантий. Но спорить с теми, кто хочет лишь утвердиться в своём мнении, а не понять тебя, нет никакого смысла.