Вы верите депутатам когда они по телику говорят, что Европу захватили геи, педофилы и прочие гады?

я да, ведь там у них дома, и там живут их дети
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наверное, наша элита посылает туда своих детей, чтобы они окрепли морально, насмотревшись тамошних мерзостей. Потом из них выкуют стальных борцов с этими извращениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
а я не верю этому
Мудрец (23972)
ну и счастья им здоровья и любви. не депутатам разумеется
Нет конечно не верю, смотрю иногда российское тв - ну что бы посмеяться над этим бредом от души Похоже они там все в жестком маразме....
.
Мудрец (23537)

Так оно и есть. Я не верю, я знаю. Депутаты из телевизера меня не интересуют - пользуюсь другими источниками. Власть в Европе принадлежит социал-демократам. А мигранты, п и д а р а с ы и феминистки - их электорат.
Педофилы тут непричём, это отдельная история.
Верховный Наставник (171147)
Анфиса. У меня там тоже ребенок живет, хоть в моей семье депутатов нет. Так что... Геев там и педофилов... Как тебе "партия педофилов" в Голландии официально зарегистрирована? И норма, когда у девочки две мамы.
А что, так прямо и говорят "Европу захватили"? По какому каналу, я тоже хочу посмотреть.
Верховный Наставник (162444)
вот они то и захватили.
Хранитель Истины (350053)
существо, достаточно посмотреть на стремительную легализацию питоров в Гейропе, их агрессивные попытки выйти на первые роли, на партию педофилов в той же Голландии, на школьные программы "секс-воспитания" в Германии и Скандинавии, вызывающие оторопь у нормального человека, чтобы понять, что до реального захвата осталось немного... 30 лет назад эту публику ccаными тряпками гоняли... а еще через 30 гонять будут уже они