вы людям *на слово* верите, особенно когда они говорят то, что вы хотите слышать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426583)
Я про себя всё знаю....лучше всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Не особо
нет ..
Верховный Наставник (115398)
Когда мне говорят что я хочу слышать меня это сразу настораживает.
Наставник (74635)
Пусть говорят что хотят Лишь бы боярышник равномерно по стаканам разливали
Верховный Наставник (124954)
Щас... так и поверил... одни - на ё б щики кругом....уж по себе - то точно знаю...))))
Просветленный (509683)
Слово - дело -одно слово не котируется - читай Сталина