Богохульствуешь по утрам еретик хренов? или как расстраиваешь бога

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если утром проснулся...уже спасибо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
мне вот СИ сказали
что сутками нужно думать о смысле жизни
иначе ты несчастный человек
так послала их нафиг счастливых
и не считаю это грехом
Верховный Наставник (248790)
По утрам клятвенно обещаю выпинать собаку на самостоятельную прогулку и не пускать обратно до первых морозов. А потом, проклиная все и всех, все ж таки иду с этой тупой тварью, ибо пропадет глупая ни за грош. Таким образом кажное утро начинаю с клятвопреступления, а заканчиваю ропотом.