утро доброе, мои дорогие! да, да, у некоторых еще утро)) как спалось? снился ли вам Путин или Обама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126532)
ух..засмусчала меня((

приветули, Роднуська мая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
мне никогда не снятся политики.уже день!но тоже доброго дня!
Хранитель Истины (298320)
ога...киселефф снился...еще бы знать, кто это
Мне вот такой сюжет снится: https://qna.center/answer/10403041
Верховный Наставник (187799)
мне снились зомби к сожалению
только не тухлые, и разлагающиеся
а свежие со свежими ранами и мяском
вот думаю к чему бы это
как думаешь?
крови и ран я не боюсь но причина для сна определенно была
Верховный Наставник (233852)
В принципе неплохо..если не считать парочки долбанутых дам напавших с утра)
И Путин и Обама и Меркель и Порошенко и Асад и Лукашенко и даже королева Елизавета и все они бегут за мной и кричат " Андрей, просим тебя стать президентом мира"
Я конечно отказался
Наставник (27833)
Не до сна , нам , матушка , не до сна , О России , о россиянах , думку думаем . О Родине душа "болит" , о жизни переживаем .
Не, мне как обычно, снятся дурацкие сны из прошлого вперемешку с настоящим - председатель колхоза Петрухин вместе с Кристин Лагард требуют от меня отчётности об урожае пшеницы!(
Денёчка!)
Наставник (30665)
мне зебра приснилась, это чего оба в одном теле
Хранитель Истины (493319)
У меня второй день голова болит, а Вы хотите, чтобы мне еще Путин снился??? Злая Вы
Хранитель Истины (306686)
Нет, ядерный щит не спеши прибивать,
им лучше в ночи материк подкопать,
чтоб за ночь снесло глубину океана,
а там уж буль-буль, и накрылся Обама...