Страдать из-за мужчин,стоит ли вообще когда-нибудь? Я думаю,что нет и не при каких обстоятельствах.А как думаете вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
как-то не приходилось))
вот отфуболить некоторых

Вечера,КатИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думать можно все, что угодно!
Хранитель Истины (325784)
Согласна.Только поди ты,объясни это своему сердцу...
Я не согласен!
Привет любимая
Наставник (32447)
ну как это Дорогая...а как же мысли о томкакой он всетаки Великий *???
Мужчиной может быть сын, брат, отец(
Хранитель Истины (317704)
если только за попу укусит

Если женщина любит пострадать - мужчина - в ее понимании - самый достойный объект для этого) не, ну на момент его отсутствия она еще чёнить придумает: про бывших пострадает, по своей нищастной судьбинушке женской...))))
Это из серии составь ударение сам?))про стоИт?
да,старая я,уже страдать)
Наставник (45134)
Катюш...я тоже так думаю ...
А ты попробуй объясни это СЕРДЕЧКЕ...при том.... что РАЗУМ понимает...