у Вас были в жизни такие моменты ...что Вы до сих пор не можете понять, как Вам удалось пережить их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64540)
Не ну че ты начинаешь , откуда бы моменты такие , всю дорогу как сыр в масле катаюсь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Просветленный (653679)
Да...
Были.......

Привет Галка)
Были..
Наставник (85904)
Б л я были.
Привет!
Наставник (72720)
Смерть любимой - перенёс инфаркт (на ногах). Потом год ПИЛ. Понял, что не помогает, вырулил, перестал пить...
Были.
Наставник (37829)
Нет.
Я давно поняла, что ВСЁ проходит.
Последняя катастрофа и падение мироздания случились у меня в 18 лет.