А почему вас зовут именно так?)))ахахха Вас в честь кого назвали?))ахах или сами придумали?>))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
я два месяца жила с другим имененм. потом папа взял коньяк , кошелёк и пошёл мне имя менять)) за что я ему безмерно благодарна, он умничка. как представлю, что то имя оставили бы.. брр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы я могла что то сделать, все решено за меня
Наставник (94036)
...день рождения совпадает с днем Ангела...-так ПОЛУЧИЛОСЬ)
А назвали в честь БОГОРОДИЦЫ
хотя...выбирали между двумя именами вначале...

слава Богу,что все-таки...МАШЕНЬКА...)
имя "Лиза"...мне НЕ по душЕ)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения,Ирина!)
(Ирина...гм...значение имени-огонь/факел...если не ошибаюсь) яркие ОГОНЕЧКИ Иринки...и очень деятельные)
Наставник (85665)
Меня дедушка так назвал) В честь кого, история умалчивает..)) А мама хотела совсем по другому.
Привет, Иришка))
Хранитель Истины (390777)
Не знаю в честь кого меня назвали изначально, но мне то имя почему-то в детстве не нравилось . Не нравилось до такой степени, что я на него просто не отзывалась. Ребёнком я была упрямым и родителям пришлось придумать альтернативный вариант. Второй вариант я приняла сразу.
С тех пор своим именем довольна.