кажется, я видела.. чупакабру!.. только что за окном сбоку вскарабкалось какое-то существо размером с крупную кошку, но не кошка.. и пыталось что-то рассмотреть в комнате, потом спрыгнуло на землю. и убежало..!!!

с просмотром ужастика это никак не связано.. так совпало!!!

ну, реально не знаю, чё за зверь.. на Голлума похож!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Куницы в городах встречаются довольно часто.
А в последнее время хорьков стало модно держать.
Они из домов частенько убегают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то бродя по лесу в карпатах порою одиночкой бродил до 4 суток.встретил странное животное до похолодание души..
когда вышел к местным у них спросил ответили тапир..
Верховный Наставник (178375)

А йа бы уже сменила место жительства
Мудрец (12736)

Верховный Наставник (137822)
"Сегодня мне всю ночь снились две необыкновенные крысы. Право, я этаких никогда не видал. Черные, неестественно величины... Пришли, понюхали и пошли прочь!" (Николай Василич, простите, если приврал в цитате).