Почему общество идет на поводу упоротых феминисток и считает самку человека человеком и гарантирует ей равные с человеком права?

Ведь от этого вред один? В борьбе за эти эфемерные права женщины становятся еще более хищными и агрессивными? Вон, уже и министра обвели вокруг пальца, как малое дите, и министерство оборонв разграбили?
Как же так? Не пора уже их сократить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (106218)
особенно старух,
которым за 35
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Беги Гриня ))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (123269)
Ибо бабы при отборе в отряд космонавтов победили. Спасибо вам с христуновой идеологией, идиотам.
Вот крендель)да ты первый взвоешь,потому,как твои самцы,которым ты будешь выносить мозг тебя же первого и загасят))это мы терпим))
Хранитель Истины (355551)
Голосом Фрекен Бок: "Фу как некультурно!"
Хранитель Истины (428639)
Таков министр и сам обманываться рад. А сократим мы Ефимыча за то что умы будоражит.
Вот скажи, честно. Всю свою сознательную жизнь ты больше на диване ж0пу парил или есть варил, убирал, стирал, детей смотрел...после работы?
Наставник (66647)
Лови кол. Честно заслужил.
как только женщина стала участвовать в процесс общественного труда, мировой прогресс начал развиваться с невероятной скоростью.
Давно пора. Женщины, как говорили когда-то немцы должны кроме мужа знать и любить только 4 К: кирхен, кайзер, киндер и кухню еще. Вот, когда так было - были в Германии белокурые Гретхен, а сейчас феминистки и прости Господи, лесбиянки....
Наставник (30665)
в больном обществе случаются всякие несуразицы, вот и самку-ребро признали человеком
А по мне справедливо их с людьми в правах уравняли, и геев теперь тоже следом за ними надо в правах уравнять. Пускай у всех будут равные возможности, и тогда каждый сам покажет, кто он такой и чего достоин в этой жизни.
Хранитель Истины (493575)
А в глаз?
Хранитель Истины (258418)
Вы бы Григорий Ефимович за базаром следили, а то некрасиво как-то получается, да и передохните вы без нас. Ни на что серьезное вы уже не способны.Не смешите народ, утверждая, что нехорошая Васильева беднягу Сердюкова вокруг пальца обвела. Получил то, что заслужил! Если человек дурак, то это скорее всего надолго, а возможно навсегда, да он и не мужик, сдал свою женщину, стукач мерзкий.
Наставник (30378)
А я только на предыдущей странице спрашивала, дескать кто это у нас тут Ефымыч и как это ему удалось так людей завести, что оне уже против него всех под свои знамёна призывают Да Вы, батюшка, тот ишшо тролль! И что же Вас заставило так ополчиться на лучшую половину человечества?))
Наставник (26567)
Эх, Ефимыч! Разворошил осиное гнездо! Щя огребешь по полной программе от рассерженных дам!