С какой скоростью луче ехать еси я одела зимнюю запаску да еще и меньшего радиуса? Ну как то побыстрее хоцца доехать до пункта назначения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3689)
это сложная формула..... от размера летней запаски отнимаем размер зимней....умножаем на расход масла в ведущем мосту и делим на общую сумму возраста всех владельцев автомобиля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278999)
А чО - как ехала, так и ехай)))
ПриветиЩЩе Дарагая!!!