У меня вопрос к неверующим. А у вас разве никогда не возникало желания все же получить некий

сверхъестественный опыт "общения" с духовным миром? Если так много верующих, которые говорят, что ЭТО есть, разве вам не интересно было испытать то же? Что пугает? Или просто лень?)) Или пытались, да.. сорвалось?)) Не бойтесь признаться, просто любопытно стало.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Пытался - такие игры с блюдечком - вызывание духов называется. Только дух неправильно ответил на один конкретный вопрос, остальные не возможно проверить. Это я позже узнал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
"Сверхъестественный" - это подмножество из множества неестественного. Мне хватает естественных способов.
Верховный Наставник (123170)
Смешная ты. Литра водяры и общайся, без церковного опыта.
Чудно все это.. Никакого опыта у вас общения со сверхъестественным и быть не может. В виду отсутствия такового.Верующих много в связи с тотальным суеверием заложенным с древних времен. Вы даже описАть свой опыт не в состоянии а говорите , что он есть. Опишите его - тогда и будет о чем говорить. А так может быть только речь о ваших фантазиях.. )))
Наставник (30159)
Для психики безопаснее верить в то, что одна дама пила чай с Иисусом, нежели пробовать самому приобрести ТАКОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.