А все же... Скажите мне.., Тока честно, как родному. Почему вы не спите

Все нормальные люди спят давно. Спят люди, спят коты и кошки.., Одни вы не спите, и все вопросы стремитесь разрешить? Некоторые дамочкм даже побить меня хотят за правду? Как же так?
Может, это от беса у вас? Беса все тешите... Вот оно и... Окропить надо тут!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16942)
я боюсь спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не добит ты...--нервирует)
Верховный Наставник (151001)
Спать пора! уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
Сонный мишка лег в кровать.
Только слон не хочет спать:
Головой кивает слон,
Он слонихе шлет поклон.
Ефимыч, я за двое суток проспал почти 18 часов, выспался отлично!)
Наставник (60496)
Сплю редко. Дня три четыре без сна для меня норма.
Наставник (86346)
пойду я однако
)
Наставник (78195)
А я в отпуске, уже с сегодняшнего дня))))) Балдю...да и дождаться надо, пока машина отстирает)))
.
Гроссмейстер (5734)
У меня миссия. За друга бьюсь - святое))