Спросил немца одного почему он грибы не собирает, говорит что боится отправиться, мне смешно так ста

ло, я ни разу не травился, а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
грибник ошибается только один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже ни разу не травилась...так как не собирала)
Наставник (50206)
дык они и шиповником отравиться боятся
Наставник (38971)
Не умничай! Грибы надо собирать, знаючи, какие съедобные, а какие - нет. Подмосковье наше знает немало
примеров, когда москвичи насобирают чёрте-чего, а затем более половины выбрасывают.
Хорошо, если выбрасывают, а не везут травить себя и родственников дома.
Твой немец - всё же умница, что не хочет рисковать. "Не зная броду, не суйся в воду!"
Наставник (86597)
Ну, первый раз может быть и последним. Грибы может собирать только тот , кто с детства на это натаскан. Привет Антоша!
.
Мудрец (23164)
Ну это логично , если с нами общаешься , то понятно , что ни разу не травился .
Потому что по настоящему можно отравиться , только бледной поганкой .
А как показывает практика , это отравление будет первым и последним ...
Нам нечего терять
Наставник (60496)
Посути любой гриб это губка и любой гриб может стать ядовитым. Даже те что выращивают в лотках кошачем наполнителе. Завтра за белыми хочу собраться, еще ведерко на зиму заготовить.
Наставник (27235)
Лучше у мексов купить