вы угораете по какой-нить звезде шоубиза или голливуда, как малолетки в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
прям так чтоб писать от восторга, устраивать молельню и караулить его у входа?))
чето нет и никогда не было)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По "живым" людям нет. А вот по героям, которых актеры играют, бывает. По образам, которые создают некоторые музыканты. А по самим звездам угорать глупо, они такие же люди.
Верховный Наставник (176563)
Конечно! Постоянно угораю над ними,когда их по зомбовизору показывают))))
Я и в школе не угорала
люблю...любила и буду любить))))))