Гроссмейстер (5422)

это правда, что гомофобы скрытые гомосексуалисты? а как вы вообще относитесь к геям?

я считаю, что гомосексуализм - это психическое заболевание, этих людей нужно лечить....хотя я люблю мужчин, из чего следует вывод, что гомофобы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ скрытыми гомосексуалистами
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170893)
разумеется неправда.
к педерастам отношусь как к раковым клеткам в общественном организме. слово гей не признаю в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Богу,я к ним не отношусь. Пусть живут...пока...но тихо.
Гроссмейстер (5383)
нейтрально.
но однозначно против того,что бы они усыновляли/удочеряли детей.
у ребенка должен быть выбор-дети ведь как правило копируют во взрослой жизни отношения родителей...
Гроссмейстер (5673)
К 3.14дарасам я не отношусь..А слово ГОМОФОБИЯ придумали дырявые что бы было чем козырять..
Ну нельзя будучи в здравом уме в г о в н о хотеть тыкать..
это отклонение...в любом разе ...
Магистр (1232)
Без демонстраций и усыновлений я про них и не помню. Ну не повезло, мало ли как человеку может не повезти?
Я по молодости примерно так троллил ))
Отношусь с сочувствием, как к любым людям, имеющим проблемы со здоровьем.
Магистр (2203)
П и д о р ы, они и в Африке п и д о р ы.
Я к ним никак не отношусь.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Наставник (44787)
насчет гомофобии - не правда.
я отношусь к ним, как к людям с проблемами. но они люди
Мудрец (21131)
...я очень не гомосексуалист.
был у меня знакомый, который понимал, что он нездоров. стеснялся, пытался лечиться, переживал.
но это было в те стародавние времена, когда бл .ди не назывались гетерами, путанами, жрицами любви и т п, и воры, когда воровали, озирались, зная, что они - преступники.
а ныне - это считается вроде как норма, если не гордость - пида раст, простит утка, вор в законе...
Хранитель Истины (493319)
Гомосексуализм формируется еще во внутриутробном состоянии. Нормально я геям отношусь, если они не носятся со своей голубизной, как дурак с писаной торбой
Наставник (28153)
не отношусь.и если высунуться открыто-ночь длинных ножей.а так пусть сидят по норам.
Наставник (94188)
Информация о латентном гомосексуализме тех, кто резко выступает против однополой "любви" (только вкавычках!) - выдумана самими сторонниками этой самой "любви" и не имеет никаких подтверждений...
Моё личное отношение - совершенно индифферентное, НО, до тех пор пока мне не начинают что-то там доказывать о "праве на свободу отношений"...