Честно, почему навязывают народу, что всякие геи и прочая шушара тоже люди, это чтобы мы принимали их и любили, как людей?мы , что не можем сказать, что это не норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150909)
можем.и говорим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
если ты скажешь что это не норма, то тебя какашками закидают
Гитлер тоже рассуждал о недочеловеках.

Цивилизация уже вынесла ему свой приговор.
Вынесет приговор и его единомышленникам.
Верховный Наставник (205592)
С п-дорами понятно, что такое остальная шушара? лесбиянки и либерасты наверное или кто и какая сволочь навязывает русскому народу их любить?
Мудрец (15127)
это ошибка природы на генном уровне. своеобразная болезнь