Вы когда-нибудь вызывали огонь на себя? Зачем? Успешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я много раз вызывал огонь на себя, и геройски погибал, выполняя свой долг. Трижды был похоронен на мемориальном кладбище вызывателей огня, дважды был награжден знаками "Он погиб от своих" посмертно. В мою честь названы Сталинградская битва и блокада Ленинграда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Было дело прикрывала подчиненных, беря на себя ответственность за их ошибки. Когда-то успешно, когда-то нет. Всякое бывало.
Наставник (28005)
В социальной жизни постоянно за справедливость! А в военной был один раз. Но только это было решение всех шестерых. Для пятерых из нас успешно...
Наставник (87195)
Да, вызывала...
Когда защищала сестренку или сына ...
Даже не то что бы "вызывала",
а просто старалась переключить внимание на себя...)
Хранитель Истины (371180)
что бы вывести из под огня других однако