В местных новостях рассказали, что в роддоме были установлены камеры, чтобы снимать роды, якобы без ведома администрации... теперь разбираются, кому нужно такое видео и где оно теперь появится?

Есть версии?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
да мало ли извращенцев? меня не торкает такое видео(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6296)
Во всех порядочный готелях,борделях,саунах,сра салонах и примерочных стоят,а чем роддом хуже))))
Наставник (70027)
Не перевелись дураки в России. Уничтожают продукты питания, опять отменяют электрички, Васильева, хапнув миллионы, имея 13--ти комнатную квартиру - собирается выйти по УДО. Шувалов - 1-й Зам Медведева при годовом доходе 9 000 000, должен Англии 11 000 000 за квартиру, а у него есть 14 авто и несколько квартир за границей.
Наставник (57656)
Пробей в ютубе - даже на мобилу врачи снимают.