Что делаешь когда неважно себя чувствуешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24310)
живу...а как иначе? кого колыхает твоё самочувствие когда на работе куча неотвеченных писем, дома надо готовить ужин, а в садик надо поделку и на практику завтра в школу - грабли, которые у бабушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
вчера бухала с кровати не вставала
седня тоже лежу, семки ем
Просветленный (714943)
Смотря как неважно. Таблетки пью, лежу на кровати и тихим голосом зову своих с ручкой и бумагой чтобы завещание писать
.
Верховный Наставник (166854)
дома отлеживаюсь...
Смотря на сколько не важно и где нахожусь.если на даче то при любом раскладе ползу в грядке. Они мне любую хворь снимают,а если в городе то таблетки ем и с дивана не встаю
Просветленный (503575)
Сижу вот... работаю))
Приветик)
Гроссмейстер (8435)
Волшебного пенделя и работать))
похмеляюсь
))