Блин, такое гадское ощущение, когда понимаешь, что назад поворачивать - поздно, а впереди тоже ничего хорошего не ожидается..(((что делаете, когда чувствуете себя так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)
Ты так думаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
"-"
Наставник (61198)
) на восток
Верховный Наставник (156627)
Если обещала - выполняю, стараясь меньше тратить чувства.. ну, и в любом другом случае, если назад уже не резонно, то просто двигаюсь, по инерции.. поглядывая по сторонам - нет ли лазейки в сторону..)
А что сделаешь?Приходится жить с тем,что есть, стараясь,насколько это возможно,изменить ситуацию к лучшему.
Галь..вот когда такое ощущение..то встань ..потанцуй и посмейся)
Гроссмейстер (8458)
Гыыы))) бывает. Постоянно! Я тогда спать иду и пусть весь мир подождет))

Привет, Галь!
Жду утра)))
глаза закрыла и пошла.
Ведь ты уже все знаешь, страдать и плакать не будешь, иди вперед и откинь все мысли в сторону.
Не так страшен чёрт как его малюют, Галь)
Целую