Что вы делаете, когда чувствуете себя ненужными?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вздыхаю и иду заниматься чем нить полезным для меня .. в ответы вот .. или калланетиком ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ухожу..
понимаешь, я не понимаю как я могу быть не нужной, людям которым я вроде бы дорога, по их словам
поэтому мне нужно много времени, чтобы это понять и главное принять
а когда я это осознаю, тогда я ухожу, а этот человек для меня перестает существовать
как то так
привет, Натуля)))
Наставник (83888)
..отгораживаюсь от внешнего мира и сижу здесь..и так уже 7 лет..