Получается, США бомбили Югославию, Ирак, Ливию исключительно из самообороны?) +

ВАШИНГТОН, 17 авг — РИА Новости. Украинские силовики вынуждены открывать ответный огонь и нарушать тем самым перемирие в Донбассе для самообороны, заявил официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби.

Выступая на брифинге, Кирби заявил, что, "по данным ОБСЕ, подавляющее большинство нарушений (Минских соглашений) происходит со стороны пророссийских сепаратистов".

"Подавляющее большинство атак происходит со стороны пророссийских сепаратистов. Украина имеет право защищать себя. Очевидно, чего мы хотим от всех сторон — придерживаться Минских соглашений, что предусматривает отвод вооружений и прекращение насилия, переговоры об урегулировании", — сказал он, отвечая на вопрос, осуждают ли США обстрелы со стороны украинских силовиков в зоне конфликта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как говорится в рекламе " рафаэло, вместо тысячи слов"....
один раз бы показали факт- что нападение именно ответное, что не они первые начали...
а так одно пустое бла-бла-бла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мда... у них там, похоже, своя ДжейнЭйр имеется...
Наконец и до ватников начинают доходить очевидные вещи. Но только не для самообороны, а для защиты всего цивилизованного мира от безумных диктаторов. Так что и агрессия неофашистского "русского мира" против Украины обречена на бесславный провал.
Хранитель Истины (437413)
Уже не интересны их базары...
Мудрец (19536)
Югославия, Ливия, Ирак и США находятся далеко друг от друга.
Аналогия в данном случае не подходит.
.
Советник (2698)
Собственно, Вася все сказал. добавить нечего.
Просветленный (595307)
Там были глубже проблемы.тем более страны то ислама .