Если человек оправдывает вторжение США В ДРУГИЕ СТРАНЫ: Вьетнам,Югославию,Ирак,Ливию,Украину

Вот шо с ним! Это они реально не понимают что к чему или прикидываются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Наверно он наглый! Не?
Мудрец (17748)
Вся Европа не понимает или прикидывается? Это вряд ли. Jополизы пендостанские
Наставник (30501)
Больные.
Они думают, что будут жить вечно.
Наставник (30665)
это его работа, денюжку получает от сшп
Просветленный (586801)
Он просто искренне верит, шо придут пендосы и дадут ему хорошее пособие по безработице.
Наставник (89040)
Ага! Оправдывает. А Свободное волеизъявление жителей Крыма это ЗАХВАТ ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ.
Американские танки уже в Польше и Чехии- там их встречают с распростёртыми...
Хранитель Истины (257770)
Он садист и расист, что уже не исправишь. Это патология мозга.
Наставник (29730)
Дык это американцы Крым оттяпали???