Гроссмейстер (6385)

Почему у женщин так легко получается создавать у мужчин комплексы самые разные..?

нанося тем самым глубокую психологическую травму.
Вот так вот придешь вечером в гости к даме кофе пить,а в ее спальне плакат на всю стену с заголовком моя мечта-мои идеал.

и видя сразу понимаешь что ой как далеко до него..до этого идеала.
И все сразу комплекс.
Почему женщины наносят такие тяжелые душевные травмы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430987)
В своё время я написал целую статью по этому вопросу. Где подробно рассмотрены методы, которые зенсины используют для своей эмоциональной агрессии и способы их нейтрализации. Всё это на самом деле имеет место Быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду уберу плакат... а то у меня календарь с козлом висит....а то мало ли че
Верховный Наставник (144069)
Потому что мужчины от природы так слабы....
Верховный Наставник (213906)
Странная дама, что у нее в идеалах мальчики нетрадиционной ориентации.
Тут у Вас не комплекс должен развиться, а гордость - Вы же нормальный, Вам женщины нравятся.