Почему мужчинам так легко манипулировать словами женщин???

Почему им так легко играть чувствами???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
Лисичка, ну что за предъявы посреди бела дня))
любим мы вас и точка))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вообще оборзели:))))))
Привет Лисёна!))
Наставник (79690)
Я тоже, если честно не пойму, в чей огород камешек...
******************
привет)
Наставник (68201)
Так исторически сложилось, что у мужчин есть разум )))
Магистр (1170)
Потому что женщина никогда до конца не уверена в том, что говорит.
Сейчас она хочет одного, через час другого, а завтра у нее вообще ПМС и убейся об стену.
А мужикам же как-то надо выкручиваться, выживать в таких суровых условиях, род продолжать.
Верховный Наставник (148032)
Это не ко мне Лисена! Я старый солдат и не знаю слов Любви!))) Привет Рыжесть!))))
Верховный Наставник (125113)
Потому, что женщина говорит одно, думает другое, а делает третье...