В детстве пьяные взрослые вечно лезли целоваться. Обслюнявят всего. И еще перегаром надышат.

Чего вы не любили в детсве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
Ога. И все как будто так и надо, реагировали. Кошмар моего детства. "Во-от они, мои утипусечки!!!" И ловить, и подбрасывать (спасибо, не роняли), и таскать на себе , за любую часть тела. Нах, нах. Меня выбешивало, а сеструха - кокетничала (у, предательница!)

Еще когда меня слюнями оттирали, и одеваться после ванны.
Дурацкое про женихов и невест (в деревне эт любили, в кажный приезд каждый встречный)

Холодец, кукурузу вареную, и когда есть заставляли. Еще галоши на валенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
В детстве, что б поцеловать, меня надо было ещё попробовать поймать. Это не каждому удавалось, а уж тем более пьяному. )))
Очень не любила, когда игра в самом разгаре, а нас родители зовут домой. Не любила спать в детском саду, когда уснуть всё равно не получается и ты лежишь, как дура и смотришь в потолок , а внутри накручивается пружина неизрасходованной энергии.
Не любила, когда родители кричат на детей, особенно на моих друзей в моём присутствии, очень неловко себя при этом чувствовала...
Наверное ещё чего-то не любила, но... плохое как-то быстро забывается...
Наставник (35786)
в моём детстве не было пьяных. но отчётливо помню, как бесил вопрос, кого я больше люблю , маму или папу? так и хотелось разорвать ногтями тупую чью-нибудь рожу)) хорошо я придумала, что нужно отвечать, что больше всех "лублу блатика Сиёзу"