А почему я при общении с умными и достойными мужчинами все еще стесняюсь, как в детстве?

Я правильно делаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Это норма. Другое состояние - это уже крайности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не стесняйся...показывай сиськи
Просветленный (715568)
Я стесняшка,бываю крайне редко,но когда мне действительно дядька нравится,я совершенно не похожа на себя обычную становлюсь..я до сих пор умею краснеть,и глазки опускать,оказывается)))))))
Верховный Наставник (101099)
Видать родители крепко вложили в голову - уважение к старикам и их сединам...
Всё цел@чку из себя строишь.........
Просветленный (646994)
а пошли поиграемся
Верховный Наставник (125720)
ну вот и попытайся выкопать, откуда ноги выросли
без этого не избавишься от комплекса