Умеете признать..что были не корректны...не очень качественно провацировали и банально извинится?

Всем вечерочка...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
Гош..если я делаю - я делаю качественно)))И за дело..что б извиняцца не пришлось)
салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Не знаю,о чем речь,но если я бываю виновата,то признаю это и извиняюсь
Привет ))
только если действительно не права..)) а это ещё доказать нужно))) не пойман - не вор)))
в начале требуется понять в чём заключается вина.провести следствие.иначе это эмоции)
и только ))
Хранитель Истины (290007)
Конечно.Ребят,я никого не задела в последнее время?
Тему то закрыть пора уже
доброго вечера
простите) не за что извиняться)
Простите меня идеальные люди