Что за предрассудки- есть три раза в сутки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
помню в интервью как-то спросили актёра Кузнецова, игравшего товарища Сухова, про секрет его хорошей формы и здоровья. он ответил: если можешь не есть - не ешь. т. е. есть надо только тогда, когда очень хочешь есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я 5, 6 раз кушаю) Но маленькими порциями)
Наставник (77742)
Глупости какие. Можно есть раз в сутки, а можно раз в сутки - с утра до вечера (или - с вечера до утра)
Верховный Наставник (183877)
Надо чаще, но меньше порции.
По сути, каждые 4 часа организм, переварив пищу, уже требует новую. А если ему не дать, то выделяется желудочный сок, который негативно действует на слизистую желудка (гастрит, язва), вроде так.
Можно в промежутках просто пить воду (обман желудка).
Вета разумно питается. Маленькие порции перевариваются без отложения излишка в жир.
Наставник (31318)
тоже удивляюсь... У меня есть перекус в обед и перекус на ужин. ФСЁ!)))
Верховный Наставник (179101)
Давно уже, несколько десятилетий тоже удивляюсь этому странному положению о трёх, четырёх, а то и пятиразовом питании...
Хотя, глядя на эти жирные туши получеловеков, заполонившие собою улицу городов, веришь - упало это идиотское учение на благодатную идиотскую почву!..
У них шея - как моя талия!
Впрочем - кесарю кесарево, а идиоту - идиотово...
Наставник (38329)
Режим для желудка..для людей с проблемами пищеварения это закон выживания..