Девушки вам нравится этот киргизский блюз? кстати куда пропали талантливые ребята+

из города Фрунзе (Бишкек), давно не замечал их на федеральных и других музыкальных каналах с новыми альбомами. Я вот хоть и блюз- рок-н-рольщик в душе но такую попсу почему то полюбил с первых аккордов, что довольно редко в последние 30 лет со мной бывало. А как бы вы охарактеризовали творчество этой группы? в смысле направление музыкального жанра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
Группа никуда не пропадала. Работают.

Я не фанатею от них, но по настроению, временами, слушаю...
Очень талантлива вокалистка группы Ая (Светлана Назаренко)

Группа "Город 312" была образована в 2001 году.
Названа в честь Бишкека, телефонный код которого — 312.
Стала известна после выхода клипа на песню "Останусь",
ставшую саундтреком к фильму "Дневной дозор".
Затем была композиция "Вне зоны доступа",
ставшая саундтреком к фильму "Питер FM".

В 2012—2013 гг. группа снялась в двух фильмах: "Беловодье. Тайна затерянной страны."и
"Тайный мир. Равновесие" (в обоих картинах играют самих себя).
В обоих фильмах звучат песни Города 312: "Помоги мне"

и "Раш".

В 2015 году вышел сборник хитов "Без вариантов",
в который вошли как известные хиты группы, так и несколько новых песен.

Сейчас коллектив много гастролирует, снимается и участвует в благотворительных акциях,
а также они работают над новыми песнями.

Волистка группы Ая - Светлана Назаренко -
с 2007 года Заслуженный артист Киргизской Республики.
В 2015 году получила звание "Почетный гражданин Бишкека".

В данный момент является участницей третьего сезона шоу "Точь-в-точь" на Первом канале.