Байкер не может быть патриотом? Твоё место на мотоцикле ? Я про Хирурга ...что много негатива слыш

у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225848)
Байкеров сбивают насмерть, десантура гибнет под обломками зданий... Не представляю если бы американского хиппи побил бы полицейский. Революция была бы неизбежной. Армия хиппи смела бы всех и вся.
Как то всё уныло в нашем королевстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
кому вообще нужны байкеры? от них только вред и всё
Верховный Наставник (101099)
да может быть он (байкер) патриотом...может...тока вот льготы и скидки требовать...это не есть патриотизм...
Хранитель Истины (317704)
не доверяю я всяким бандам
Наставник (48322)
Патриотизм все в том-что свет земной объехать можно,обычный странник на коне,но исходя из вопроса-хирург пожал плечами.
Мудрец (13175)
Дворовая банда на моциках, выросшая до Российского движения, с которым считается Сам это многого стоит. Одно то как их филиал непосредственно сделал Крым наш, это тема!
Так "Ночные волки", наоборот, тесно связаны с политикой, государством и церковью. Хотя, вообще-то, байкер - это как бы Свобода, нафига в это всё лезть-то.
Хранитель Истины (281988)
ему путен доверяет ....