.
Мудрец (23537)

Из чего делают сыр для народа?в России

гастробайтеры мешают строительным миксером в пластиковом ведре сухое молоко,закваску,пальмовое масло
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
из пальмового масла...
Вот я удивляюсь... сливочного масла у нас в России не хватает. а пальмового полно...Как будто у нас рощи пальмовые вокруг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Из ваших горючих слёзок ахахахах И не гастробайтеры, а гастарбайтеры, кстати, у нас гастарбайтеров из Украины чуть ли не 5 миллионов!
плавленный)))?
у России есть два союзника:
1. водка.
2.пальмовое масло.
Верховный Наставник (135137)
В Мордовии очень хороший сыр делают... а ты и дальше отбросы из гейропы жри.. если грошей конечно хватит...
Наставник (29730)
Просто перестала есть сыр. Совсем. Раньше любила, а теперь и несъедобно и дорого.
Верховный Наставник (150939)
у нас нет такого сыра "для народа"...
Просветленный (644701)
вы пробовали наши сыры? алтайский,адыгейский,кубанский? вот тогда и сидите
Наставник (39278)
После поллитры как то всем покуй..это мы бедолаги должны выбирать из нескольких сотен сортов со всех уголков мира,и у сомелье в алкашнике спрашивать рекомендации к вину,а тут то хрям и Дружба Рокфором покатит.
Верховный Наставник (183812)
Видимо, ваши хохлы-гастарбайтеры и мешают гадость)))
Хранитель Истины (349972)
о, у хохляди новая фишка появилась - пальмовое масло
а про купюры 1997 года и про распятого мальчика будет что-нибудь?