Шла я по дому-это сегодня стайл?Как ПО шел по дому в чем и с чем и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22540)
Так , шел упакованный как Снуп Дог в молодые годы , с косяком , а зачем и сам уже забыл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
с чашечкой чая канеш)
со штангой шла, приседала)
Просветленный (644848)
?Маришка идёт с расчёской и заколкой- пьяная наверно)))
:Янка никуда не идёт...уселась в позе лотоса и сидит....ждёт когда кто нибудь мимо с чае пройдёт....чтоб отобрать!!!!!!!!!!))))
Ира по пути в спальню еще решает чего перед сном схомячить))
Наставник (27235)
С кофе и круассаном, из кухни к компу))