.
Верховный Наставник (166854)

Скажите...а почему вы стесняетесь своих фоток пяти-десятилетней давности?... ведь это же были вы...что такого-то?

5-10 лет) ну чо вы блин)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
)))я 6 лет назад)))ЧЁ ТУТ стесняЦЦа то??))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я в черно-цветастой кофточке в первом ряду с розами
Просветленный (715721)
Я была совсем другой)Нет,не стесняюсь..смешнющая такая..улыбка до ушей..)))))
я даже сто летней давности показывала))
страшноту красоту, ее ничем не испортишь))
Верховный Наставник (213183)
Я стесняюсь современных фоток, а тогда я был очень неплох )))
да я не стесняюсь, смотрите че жалко что ли, я и сегодняшние не прячу))
5летней мало, 10летней вообще не осталось)
Не стесняюсь. Хорошо, что пока нет пятидесятилетней давности) Хотя скоро будут, не успею оглянуться)))
Хранитель Истины (383142)
Пятидесятилетней давности?)))
Нет, не стесняюсь.....просто нужно мамы попросить...мне ж тогда всего 3 годика было
Хранитель Истины (344891)
где то там

С куя же?)) Я наоборт только ее и пощуууу))) мне сказали, что я на этой фотке особо красивая, дЫк зачем людей пугать новыми
пятьдесят нету))помладше есть