Не проще ли просто не обращать внимание на непричтных тебе людей, чем ставить игнор? тебе вообще не хочется видеть их в ленте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
проще один раз в морду дать) и патом он сам от тебя бегать будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне хочется на Мальдивы,я щас над этим думаю)
Кто приятен мне тут-я их вижу,кто нет-тех не замечаю)
а я и не обращаю, это как раз называется игнор
они что есть, что нет
Сам я никого в игнор не ставил, но могу предположить, что это удобно против активно действующих против тебя людей - комментирующих твои ответы и вопросы.
Верховный Наставник (213183)
А зачем мне их чушь читать? Глаза-то не закроешь...
В ЧС и сразу спокойней становится, никто не раздражает
Хранитель Истины (449296)
Да, многих пользователей я органических не могу переносить! Одних за патологическую ненависть к России, других за словесный понос, которым они удобрений ленту. Третьих за обыватель, равнодушие и тупость. Властью данной мне Админом я их забанил навечно! Они для меня не существуют.
Глубоко не копаю, действую по настроению. Могу и в ЧС, могу игнорить. Прихожу сюда за положительными эмоциями, негатив мне не нужен, вот и всё.