Почему не все военнослужащие ВСУ переходят на сторону ополчения или сдаются в плен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Не всем удаётся смыться. Кто-то ещё и за родных и близких опасается.
Репрессии на уровне власти и бесчинствующих правосеков вообще
всей здравомыслящей части населения языки завязали и лишили права выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Переходов на сторону ДНР почти нет , в плен попадают ,..война все таки .