Во, уже ровно двенадцать часов работаю....с перерывами на еду. А зачем, спрашивается? В деревне +++

всё равно всех дел не переделаешь....может забить на всё и пару деньков отдохнуть в блаженном ничегонеделании???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
Нельзя! У меня муж сегодня пытался погрузиться в блаженное ничегонеделанье. А на каком основании, собственно? Я тут на кухне с банками воюю, а он на диван приземляется? Выслала его в гараж, он там порядок относительный навел. Все-таки польза, и день прожил не зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
нельзя, корова сдохнет, куры разбегутся и в колодце вода протухнет
Верховный Наставник (236527)
Зимой отдохнешь, Александр, а пока надо-надо...Держись, сентябрь на носу.)))
Верховный Наставник (172782)
летом ничегонеделанье дорого обойдется в деревне.