недавно я на работу устроился, собираю тележки возле гипермаркета, работаю уже месяц по 15 часов +++

7/0, а пару дней назад мне дали зряплату, наличными, 9489 руб.

вопрос: на что можно поратить такие деньжищи?? может пропить?? купить что можно с такими финансами??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Тележку купи..Навороченную,с навигатором по супермаркету и сдавай в аренду...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108029)
Хорошая подработка для пенсионера. Продукты, что же еще. бабке своей пуховый платок
Хранитель Истины (374997)
выгоднее эти тележки на лом сдать...
Хранитель Истины (428110)
Ну вы можете подарить на эти деньги Тяпе стикеры это сейчас модно в ОПС.
Верховный Наставник (141295)
Хреново собираешь, пей меньше.