как думаете кто тут больше поехал псевдопатриоты или псевдолибералы? ) или есть у вас конкретные имена?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Они едут одинаково....Равно как и любой крендель привязанный к какому нибудь движению или партии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61188)
мне пох , как и на то куда они поехали
Верховный Наставник (168540)
Куда поехал-то?
Верховный Наставник (174491)
Есть люди - идиоты - как их не называй)) И таких хватает с обеих сторон
Псевдопотриот -- это Грищенко -- он реально поехавший и позорник. ПенисКот с другой стороны, а либералы с фашистами -- это одно... эээ... не можу пiдiбрати слово... от Кильки до Красной Мошыны...
P.S. Приветствую, Ленок!

Наставник (56485)
Не знаю кто они(поцриоты или педералы),но то шо оба поехали-эт точно: первый-Люэс,он же Царь,он же Любит укроп в салате. Вторй-его второе я...ой,я хотел сказать его допак Юра Долгогривый.
Третий же-вапще интересный тип: обезьяна с автоматом в руках по имени Камасутра,который выдавал себя за бывшего афганца. Более скорбных главами тут кажись нету!!
Во как!
Верховный Наставник (232103)
Псевдобелорусы
Мудрец (20750)
Чокнутых иностранцев пожалуй побольше будет здесь. Конкретные имена есть. Например, Парфен Рогожин с Украины явно ненормальный. Я его три года назад поставил в ЧС за грубость и оскорбления. Так он стал мне в личку присылать оскорбления. Поставил его в ЧС и в личке. Но он все равно преследует меня и ставит мне колы за ответы или вообще удаляет мои ответы. Причем десятками. Он шизофреник явно этот ущербный хохол. Ну ставлю я ему тоже колы в ответ. А этот придурок никак не может уняться хотя ему уже 50 лет. Псих! Это не лечится. Живет один, ни семьи, ни детей. Хитрый, злой, мстительный, мелочный, агрессивный. Никому он не нужен в этой жизни. Думаю, что удалит он этот мой ответ.