(Говорят..., раньше строили без гвоздей...) Почему так не строят теперь...?(Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236129)
Раньше при строительстве использовали другие системы для расчета конструкций, могли деревянными пятьсот лет простоять.

Офигенный мужик, светлая ему память!
Закончил Пензенский инженерно-строительный институт и аспирантуру Центрального научно-исследовательского экспериментального и проектного института по сельскому строительству. Работал прорабом, главным инженером, научным работником, секретарем парткома ЦНИИЭПсельстроя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Технологически сложнее, наверное, чем с гвоздями.
Верховный Наставник (101099)
Клей Момент...и можно строить...
как-то небоскребам не нравится без гвоздей - падают
Верховный Наставник (211203)
не выгодно для сильных мира сего

ибо гвоздь - есть зависимость

sl
Раньше... тогда еще Достоевский не доказал, что студенту топор доверять нельзя!
Потому что сейчас неумеют класть укладку из кирпичей и поэтому и забивают гвозди!!!!!