..Так всё таки..почему античные статуи Венеры ваяли без рук?Одни говорят чтобы сдачу не могла дать..

..а другие бают,что без рук она типа выглядит сексуальнее..Ну а вы что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330214)
изначально и она была с руками. глянь- интересно http://www.kulturologia.ru/blogs/150216/28452/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
во время землетрясений это были самые вероятные места разрушений(шея, руки)
Хранитель Истины (305437)
Она чё продавщица была, Венера эта?

А вообще-то уронила ее Фрося Бурлакова...