А кем круче быть...пиченюшкой или сарделькой??Завтра хочу стать кексом или мантой!ниаприделилась ещо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722311)
Людк))) ведь надкусают энти придурке из саседскай палаты))) давай ужо чонить поглобальней придумаим))) станем крутой медсистрой))) будим клизмить всех безперебойа))) с главврачом заигривать))) жрать па блату многа винигрета и каши))) пить спиртяру литрами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Делай стафки на мясное - мужики клюнут
Советник (3264)
Пиченькой) А вообще и тортиком быть неплохо. Он красивый)))
осторожно волки!___________
Хранитель Истины (385352)
Людмила миня заинтиресавала идея с мантой дай рицепт как стать мантой
Просветленный (670497)
ну а я -то ваще просто манная каша, куда мне да тибя..... (((