А кто будет главным, президент или премьер? кем хочет стать Юлька+

15 января 2019
Юлия Тимошенко предложила изменить Конституцию Украины
По мнению лидера партии «Батькивщина», из основного закона страны нужно убрать двоевластие, когда правительством управляет и премьер-министр, и президент, передает «Интерфакс».
В эфире канала ICTV Тимошенко заявила, что новая Конституция положит конец олигархии и утвердит власть народа, но каким образом, не уточнила. Провести референдум для изменения Конституции Тимошенко предложила между президентскими и парламентскими выборами на Украине, которые пройдут весной и осенью этого года.
По данным соцопросов, бывший премьер считается самым популярным кандидатом на пост президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330562)
мелко мыслишь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350061)
страхуется Юля-Лиса
победит на президентских - можно замять вопрос о референдуме
проиграет - всегда можно его раскрутить и попробовать сделать "армянский вариант"