Вы умеете любить и придавать в своей голове хорошие черты тем, кто Вам не нравится ? )

Умеете любить и хорошо относиться ко всем людям ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я умею немного больше,делать каждого чела полезным для себя и превращать его в инструмент в своих руках)))))) Каждому задается вектор согласно его моральным качествам!
Любому негодяю я найду чем заняться,равно как и пушистому кую)))) ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умею, но не практикую)))) Ахахах))))
Хранитель Истины (427187)
Умею быть терпимой и сохраняю дистанцию.....от греха подальше
Нет) не умею!
Я хорошо отношусь только к тем кого люблю или к тем, кто мне нравиЦЦа)
Ко всем остальным я отношусь ровно...никак в общем)
Любить умею))) остальное не хочу даже учиться)))