а в России есть посол Украины...или только консулы остались?

если Украина отказывается решать с нами экономические и культурные вопросы, то и консульство - бесполезный орган...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В том-то и дело, что им без нас не обойтись в плане экономики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
как для чего? - чтобы требования излагать.
Они же со всего мира все время что-то требуют
Наставник (86829)
Да ну вас)) . Вы не можете просто решать экономические вопросы без привязки к политическим...
А культурные вопросы? А с кем -если вся культура в России через призму оголтелой укрофобии..?
Те адекватные что остались в России из деятелей культуры и искусства, которые называют вещи своими именами подвергаются обструкции..
И то что ваших не пускают в Украину--абсолютно правильное решение..
Некер делать в Украине , деятелям, кричащим "Крымняшь" и поддерживающим сепаратистов