Политические с негативом идите нафрен отсюда..хоть ночью..дайте нормально без негатива тут посидеть

дня вам мало что ли?
ну как не зайдешь эти жужужужужу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428380)
Что Вы воюете весь день? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога пиждуйти накер бггг
Наставник (74635)
Есть ведь другие категории, а про политику только тут можно пообщаться.
Их здесь к трибуне прибили, вот и вещают! Отключите им кто-нить микрофон, а?!

Верховный Наставник (135145)
Хотите сказать сами вы не политическая?... ага.. напомнить ваши недавние вопросы?