Я тут подумала.. А вы питаетесь нормально?))) Ночью не маньячите возле холодильника?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Я тут подумала...Давай я тебе пальцы пластырем смотаю в кучу,чтобы ты ТАКОЕ ночью не писала)))
Пирог творожный с яблоками на кухне остывает и манит,зараза...)))
Но я до утра вытерплю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я питаюсь ненормально и неправильно. зато вкусно и днем)
Привет)
тока днем!!! рази ж я проснусь опосля ликеру???)))
Просветленный (794109)
Нет, я вечером всё успеваю))))
Хранитель Истины (287913)
Только если поздно вечером прихожу могу поесть, а так я порядочная.
Гроссмейстер (9851)
Я иво пылесосю по ночам:)))))
Наставник (74251)
Питаюсь нормально, но засыпаю плохо, и если до 2-х ночи не засну - ползу к
холодильнику, т.к. голод- не тетка.....:)))))), а спать голодной я не могу....:)))))
Как я Вам уже написала, я чай с конфеткой пить собралась)))
Но у холодильника не маньячу - он добровольно отдает все вкусности))