А вы когда-нибудь размышляли на тему,мол уйду с ответов,начну жить кардинально по-другому,буду занят другими делами и многое в моей жизни изменится...Было?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
было) уходила надолго) ничо не изменилось...
Наставник (42455)
Нет((мне ответы не мешает жить((
Просветленный (715453)
Не было...Я замечала,что да,без ответов..я продуктивнее провожу время..но кардинально они мне не мешают..
Верховный Наставник (176563)
Сцука,жаль я не космонавт,щас бы из космоса в ответы выйти и ржать)))))) ха ха ха
Я несколько раз подолгу не заходила сюда)
Многое успеваю, кардинально решаю нужные мне вопросы, по пунктам пишу, что мне надо сделать.
Заряжаюсь энергией, включаю резервы и понеслась)
А потом мне нужно немного расслабиться и поржать в обществе любимых людей, с которыми я общаюсь и вне Ответов)
В реале мы много времени проводим на работе - там я строже и не могу настолько быть собой)
Верховный Наставник (157676)
за три-четыре часа в сутки я кардинально ничего не смогу поменять))))
мне нравятся ответы, вернее компания) и никуда я отсюда не уйду))))
Наставник (78195)
Даже мысли не было...)
Наставник (59452)
нет..не думала...но уходить - уходила...на три года )))
На год уходила.